Русское Движение

Объединенные Британские Эмираты?

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 
Немыслимо, казалось бы, но это так. Королева Англии, видимо, скоро должна, сняв корону, закрыться чадрой. Английские любители футбола должны будут краснеть при виде британского флага , а на матчи вместо него брать… ну, пусть хотя бы флаг Бангладеш, пойдёт и он. Всё к тому движется, а многие не очень забавные курьёзы уже имеют место.  
 

Англия в недоумении. Извечная мастерица колонизировать и лезть в чужие монастыри со своим уставом, она сама превращается в колонию. Восток, подчинённый ей в течение долгих веков, нагрянул в гости и загостился «хуже татарина».

Поначалу англичане со всей присущей им благовоспитанностью были любезны и учтивы, делали всё, чтобы мусульмане чувствовали себя, как дома, и не поминали бы худым словом прошлые недоразумения, а сейчас… сейчас англичане уже не хозяева у себя.

Начать хотя бы с пустякового примера из английских будней. Одна дочь Альбиона коллекционировала фарфоровые фигурки поросят. Накопилась много, и она стала размещать их на подоконнике. Всё, никакого более свинства с её стороны. Обычная женщина, обычные поросята, и ни она, ни фигурки никакого отношения к политике, религии и королевской семье не имели.

Однако соседи женщины, мусульмане, возмутились. Их трепетные восточные сердца заходились в обиде, когда взору представали идолы нечистого животного. Соседи обратились в суд, пожаловались на «свинарку», и судьи постановили: убрать коллекцию с глаз долой! Во избежание религиозной розни.

Бедная женщина. Власти не защитили её и вскоре сами попались на тот же крючок. Английская полиция заказала партию календариков, на которых имелся перечень телефонных номеров для связи, а также красовалось фото смешного щенка с нахлобученной на голову фуражкой.

Мусульмане ахнули: снова грязное животное! Посыпались жалобы, и полиция с извинениями прекратила распространение собачьей пропаганды. Вдогонку мусульмане потребовали, чтобы полицейские не смели входить к ним в дом со служебными собаками. Компромисс был найден следующий: в случае обыска на собаку будет надеваться специальная обувь, о чём и вышло специальное постановление.

Сейчас только в Лондоне проживает миллион мусульман. На ПМЖ в Англию едут из Ирана, Ирака, Сомали, Египта, Туниса, Ливии, из бывшей Британской Индии… Есть немало семей и с Северного Кавказа и Боснии. Одних мечетей в стране построено почти две тысячи!

Свиные и собачьи дрязги – это цветочки. Тяжёлую головную боль у англичан вызывают агрессивные исламисты. Уже королева Англии Елизавета II поставлена ими на вид. Недавно известный проповедник Анджема Чудари публично обратился к ней с угрозой, чтобы Елизавета срочно приняла ислам, иначе... Правда, свою резкость Чудари аргументировал благими намерениями. Мол, заботится, чтобы любимая королева попала в рай.

Да, религиозная жизнь в Англии бьёт фонтаном. В 2008 году почти половина лондонских священников была банально (руками и ногами) побита исламистами. Какая же, интересно, последовала на это реакция со стороны паствы? Клирикам посоветовали «не противиться злу насилием», а именно – пореже надевать священнические одежды. Чтобы не провоцировать…

Не гоже, по мнению исламистов, и демонстрация в Англии государственного флага. Он-де напоминает о «кровожадных крестоносцах» и «захвате мусульманских земель». Исламисты потребовали от крупнейших национальных корпораций прекратить использовать этот нехороший флаг. Официальные ультиматумы получили компания кабельного телевидения NTL, аэропорт Хитроу и агентства по выдаче водительских прав. Иначе, как заявила организация «Аль-Муджахирун», по Англии прокатятся массовые акции протеста.

Конечно же, такие заявления абсурдны и, казалось бы, ни в коем случае не могут быть удовлетворены. Однако крупнейшая сеть пабов уже запретила посетителям появляться и пить пиво в одежде, на которой имеются эмблемы национального флага. А совсем недавно одна английская семья была выгнана из города Лестера за то, что их двухлетний сын нагло разгуливал в одежде с нарисованным флагом.

В последнее же время гордое Соединённое Королевство одолела такая напасть, как плакаты, которыми исламисты столбят зоны, якобы подведомственные шариату. В плакатах просто и ясно указывается, что прохожий, сделав следующий шаг, попадает в зону, где он обязан исполнять исламские законы. А именно: отказаться от алкоголя, от азартных игр, от сигарет, музыки, концертов и прочих жизненных услад.

Десятки лондонских улиц запестрели этими суровыми плакатами. Так бы пусть висели, мало ли расклеивается всякой всячины. Однако Анджема Чудари (тот, что ранее советовал королеве попасть в рай) всерьёз заявил, что в случае неисполнения англичанами законов шариата, на улицы выйдут многотысячные патрули исламистов. Тогда англичане будут чтить Коран уже в принудительном порядке.

Полиция пытается отслеживать расклейщиков и успокаивает граждан, что беспокоиться не стоит. Однако все знают, что собаки-ищейки уже должны обуваться перед входом в дом к исламисту. Ещё английская общественность информирована, что, по расчётам статистики, к 2035 году численность мусульман в Великобритании превысит численность христиан. Не зря Чудари вещает о будущем Исламском Эмирате на месте Объединённого Королевства…