Русское Движение

22 апреля в 16-00 на площади Нахимова возле Дома Москвы пикет - «Против произвола властей, лишивших севастопольцев права задать вопрос Президенту во время прямого эфира»

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 

Севастопольцев, которые 16 апреля пришли на площадь Нахимова в надежде, что им удастся задать свой вопрос Президенту Владимиру Путину, обманули. Прямой эфир не состоялся, Президент отвечал на другие вопросы из других регионов, а севастопольцы остались безучастными статистами и наблюдали за происходящим на экране большого экрана, установленного на площади.

Люди были сильно возмущены и разочарованы. Они уже привыкли и смирились с тем, что их постоянно обманывают городские власти, но не были готовы к тому, что их лишат возможности напрямую поделиться наболевшим с Президентом.

Как заявил, Виктор Литвинов, это произошло по коварному умыслу полпреда Олега Белавенцева. По его распоряжению был отменен прямой эфир, и сделано это было для того, чтобы в Москве на самом высоком уровне не узнали о проблемах севастопольцев, в основном связанных с неэффективным руководством ставленника Белавенцева – губернатора Меняйло.

- Мы решили провести пикет перед зданием Дома Москвы, резиденции полпреда Олега Белавенцева, чтобы получить ответ на вопрос: «Почему севастопольцам не дали возможности задать вопрос Президенту в прямом эфире?», - заявил Василий Федорин, руководитель общественного движения «Защитим Севастополь».

- Наши лозунги: «Белавенцев, чемодан – вокзал – Чукотка», «Нам не нужны посредники в разговоре с Президентом», «Белавенцев – не герой, а позор России».

Мы призываем всех севастопольцев прийти на пикет и озвучить те вопросы, которые они хотели задать Президенту. Мы считаем, что в отношении севастопольцев была совершена диверсия, и люди незаслуженно были лишены прямого контакта с Президентом, которому они по прежнему доверяют и от которого ждут помощи в решении своих проблем.

Дата и время начала пикета:  22 апреля 2015 года в 16-00. Место проведения:  возле культурно-делового центра Дом Москвы, площадь Нахимова, 1.

Новости Севастополя