Русское Движение

СВИДОМИТЫ ОБЖИВАЮТСЯ НА НТВ

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 

Похоже, что процесс массового драпа свидомого контингента с Руины в Россию начинает приобретать какой-то лавинообразный характер. Мало было бегства от мобилизации мужского населения целых галицийских сел на заработки к москалям — даже знаменитая любительница ЕС и кружевных трусиков уже мечтает найти работу в Москве, и просто работу, а в актрисах. Трудиться в Амстердами, обслуживая европейского цивилизованного сомалийца, она почему-то не желает. А может быть, и работодатели не предлагают…

Теперь вот стало известно, что русофоб до поросячьего визга, украинский телеведущий-русофоб Даниил Грачев на НТВ обосновался.

Нет, руководство НТВ не предлагает Грачеву заниматься любимым делом – обличать «колорадских жуков». На телеканале НТВ стартовало новое утреннее шоу под названием «Кофе с молоком» — одним из четырех ведущих этого шоу стал Даниил Грачев.

То, что ему захотелось удрать с Руины — понятно. Там ведь можно в очередную волну мобилизации загреметь и всласть пошутить про «колорадских жуков» в непосредственной близости от отрядов «Спарта», «Сомали» или других подразделений Новороссии. А в таких условиях юмор у бандерлогов стремительно исчезает.

Кроме того, прокормиться на Руине все сложнее. Уровень жизни времен Януковича там скоро покажется легендарным Золотым веком. А в Европе майдаунов не привечают, все норовят для выноса горшков, мытья или починки туалетов их приспособить. И это только тех, кому повезет там вообще зацепиться.

Да и заветное место сантехника в Польше или Португалии Грачев занять не сможет — для ремонта унитазов надо голову на плечах иметь, не то что свидомые глупости на ТВ молоть.

К счастью для неприкаянного свидомита, есть на свете НТВ. Переход  Грачева на российское телевидение способствует сближению двух стран, заявили журналистам представители телеканала НТВ.

«В своих соцсетях Даниил уже написал, что далек от политики. Телеканал НТВ считает, что работа Грачева может стать отличным примером, как люди, не разбирающиеся в политике, но когда-то попавшие под влияние агрессивной пропаганды, могут изменить свою позицию и работать над сближением наших стран», - считают телевизионщики.

В таком случае можно посоветовать руководству НТВ срочно создать музыкальную программу «Гадкие москали» и пригласить для работы в ней Ореста Лютого. Затем организовать историческую программу и пригласить туда «профессора» Бебика. Бебик — это вам не чернокожий младенец из фильма «Стиляги», это — мыслитель, доказавший протоукрское происхождение — прости Господи! — Христа и Будды. Строго говоря, по Бебику от протоукров вообще произошло все в нашей Вселенной. Кто только не вышел из них, включая Чингачгука с Ихтиандром!

Конечно, нельзя оставить женщин без внимания. Следует предусмотреть программу и для них. Лучшей кандидатки, чем Ирина Фарион, придумать просто невозможно. Кто, кроме нее, сумеет так доходчиво объяснить даже самым невзрачным дамам, как достичь вершин успеха и привлечь толпы мужчин? Заодно и про москалей свое заветное выскажет.

Вдруг Грачеву на НТВ тоскливо будет без братьев и сестры по разуму?

Лютый, Бебик и Фарион ему компанию составят. Вообще, принимать выходцев с Украины на российское телевидение надо бы с надежными рекомендациями. Лучше всего от Яроша или Наливайченко. Пусть письменно подтвердят преданность желающего работать на НТВ бандеровским идеалам.

Вот тогда на НТВ соберется действительно достойная руинская диаспора…

segodnia.ru