Русское Движение

Информационное сообщение

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 

16 октября состоялось очередное заседание Президиума Русской общины Крыма на которой рассмотрен вопрос подготовки материалов для судебного иска к С.Цекову о передаче дел и документов  Русской общины Крыма , срок полномочия которого ,как Председателя РОК закончился еще в ноябре 2011г. и отправленного в отставку внеочередным Собором РОК 11.08.2012г. . а также  подачи исков  в суд на С.Цекова , который по информации Главного Управления юстиции в Крыму в июле месяце исключил из  Русской общины  около двух десятков членов РОК, в основном руководителей региональных организаций . Сейчас уточняем ФИО исключенных и делаем официальные запросы на получение этими людьми Протоколов об их исключении. В этих списках  большинство членов нового Президиума.

ПРЕЗИДИУМ

 РУССКОЙ ОБЩИ­НЫ КРЫМА

95000, АРК, г. Симферополь, ул. Горького, 26, кв.16

 Информационное  сообщение

 16 октября состоялось очередное заседание Президиума Русской общины Крыма на которой рассмотрен вопрос подготовки материалов для судебного иска к С.Цекову о передаче дел и документов  Русской общины Крыма , срок полномочия которого ,как Председателя РОК закончился еще в ноябре 2011г. и отправленного в отставку внеочередным Собором РОК 11.08.2012г. . а также  подачи исков  в суд на С.Цекова , который по информации Главного Управления юстиции в Крыму в июле месяце исключил из  Русской общины  около двух десятков членов РОК, в основном руководителей региональных организаций . Сейчас уточняем ФИО исключенных и делаем официальные запросы на получение этими людьми Протоколов об их исключении. В этих списках  большинство членов нового Президиума. После получения Протоколов об исключении или отказа их предоставить , иски будут поданы в суд.

   Президиум РОК принял Решение провести 4 ноября 2012г. в день государственного праздника России «День народного единства» и иконы Казанской Божией Матери ,общественно-массовое мероприятие в сквере возле храма А.Невского  у танка. В 11.00.-молебен – митинг- патриотический  концерт- высадка саженцев русских берез. По окончании мероприятия состоится  праздничное заседание Думы Русской общины. Приглашаем руководителей региональных и местных организаций Русской общины Крыма и по возможности по 2-3  члена местных Советов общин.

     А.Мельников – довел информацию о рейдерском захвате помещения Русской общины Керчи, в первых числах  октября ,накануне  приезда в Керчь А.Мельникова , для встречи с активом местной организации общины. Захватившие помещение отремонтированное местной организацией на сумму 275 тысяч гривен  заявляют ,что они ее арендуют у С.Цекова. Сейчас местной организацией готовиться судебный иск опять к С.Цекову, по данному факту.

       16.10.2012г                            Пресс-центр  РОК