Русское Движение

В Москве готовится митинг политсатанистов, политсодомитов и прочей нечисти

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 

Информация от сообщества ВОЛК-ГОМОФОБ. 

Внимание! всем, всем, всем!!! репост и противодействие!!! 

Сатанисты совместно с содомитами организуют «антиклерикальный» митинг в Москве! 

Вот что пишут об этом сами лжецы-сатанисты, прикрывающие свою религию «антиклерикальным» фиговым листочком: 

«Антиклерикальный митинг, согласованный с мэрией города Москвы, в защиту статьи Конституции России о свободе творчества и самовыражения. Выступающие (перечисление нескольких унылых сатанистских ансамблей, ПЛЮС: Сергей Мельников – генеральный директор концертного агентства Мельница, организатор Marilyn Manson и Slayer в Москве, Алексей Потапов - концертное агенство «...») 

Мы имеем дело с представителями шоубизнеса, потерявшими свою прибыль в результате отмененных усилиями гражданских активистов концертов зарубежных нечестивцев!!! 

Организаторы шабаша пишут: 


«Люди, неизлечимо больные ПГМ, пытаются очернить музыкальные коллективы, срывают легальными и нелегальными способами концерты. Их откровенно бандитские действия угрожают жизни и здоровью как музыкантов, так и их поклонников. 

За короткое время религиозными фанатиками были сорваны концерты таких групп как Marilyn Manson, Behemoth, Satarial, АХС и т.д. 

От деятельности ...мракобесов пострадали не только музыканты и их слушатели, но (ВНИМАНИЕ!) ...понесли экономические потери организаторы и концертные залы.


И самое главное (еще раз ВНИМАНИЕ !!!), пострадал имидж России, как цивилизованного правового государства»


«...Россия является светской европейской страной»


«...Наше требование - наказание для людей, мешающих развитию искусства и демократии».


ВРЕМЯ: 19 июля 2014 года с 14-00 до 16-00 г. 
МЕСТО: Москва, Триумфальная площадь, метро Маяковская. 

НЕОБХОДИМО использовать все легальные методы для недопущения сатанистского шабаша на Триумфальной площади! 

«Не отношу себя к тем, кто считает правильным ограничивать свободу творчества. - пишет в своем блоге  координатор проекта «Спасем семью» Анна Кисличенко, - Да, но если речь идет о творчестве, а не о политическом насаждении идеологических и нравственных парадигм, Примером может послужить презентация проекта и деятельности группы «Бешенство маток» (в простонародье - Pussy Riot) как культурного явления и лоббирование закона «О культуре» в Госдуме РФ, в котором подобные «проекты» получили бы даже право на госфинансирование как явление культуры. 

Не будем забывать, что в нашем законодательстве по-прежнему действует ст.20.21 КоАП РФ, а именно оскорбление человеческого достоинства и общественной нравственности, а также статья 148 Уголовного кодекса РФ (УК РФ), которая устанавливает уголовную ответственность за оскорбление религиозных чувств верующих. И проблема в том, что к митингу, который сначала планировался в защиту рок-музыки, присоединились политгомосексуалисты и антиклерикалы. 

Мое предложение: стоит позвонить в отделение полиции ЦАО и заявить о своем нежелании как гражданина и как человека исповедующего ту или иную религию видеть на улицах города. Еще лучше - написать на сайт МВД по Москве: http://petrovka38.ru/dlya_grajdan/feedback 

annatubten.livejournal.com