Русское Движение

Кто придумал, что Чубарова поддерживает весь исламский мир?

Оценка пользователей: / 2
ПлохоОтлично 

чубарКто придумал, что Чубарова поддерживает весь исламский мир?

...распространяется идиотская информация, что некто Чубаров, начальник какого-то крымского меджлиса, решил, при поддержке всего исламского мира, инициировать в Крыму референдум о создании в Крымской республике, еще слабой и не наладившей государственную жизнь, татарской автономии.

Отчего авторы решили, что Чубарова поддерживает весь исламский мир? Они что – провели опрос всех мусульман на планете? А если не проводили, следовательно,  это утверждение – не более чем атака на фронте информационной войны против России.

Ну, какое дело исламскому миру до какого-то Чубарова? Словно нет проблем у мусульман в Сирии, Иране, Ираке, Ливии, в той же Турции, где курды опять готовятся рубить хвост турецкому правительству! «Весь исламский мир» на стороне новоявленного  пророка – миф, выдумка, удар, рассчитанный на читателей со слабыми мозгами и низким интеллектом, не способным выдерживать подобные информационно-военные атаки.

Чубаров с его меджлисом сейчас в полном дерьме. Во-первых, в Крыму его поддерживает не больше 12% татар, теперь будет еще меньше. Во-вторых, широко стало известно о том, что именно его меджлис готовил резню накануне крымского референдума, если кто помнит, именно Чубаров и его команда устроили свалку у Крымского Совета, в результате чего пострадало несколько человек и один, из местной казачьей организации, был убит ножом. Преступник не найдет. Кто это мог быть, долго думать не требуется. И, наконец, Чубаров плотно скооперирован с киевской хунтой. Он гарантировал, что референдум не состоится, но четкий план крымской бойни полетел к чертям не только потому, что крымские граждане сыграли на опережение, но и потому , что они имели информацию о плане от самих же татар, считающих, что Чубаров продался Киеву. 20 лет татары требовали через этот марионеточный меджлис признания себя репрессированным народом, и, на этом основании, дополнительных политических и экономических льгот. Ответ был такой: "Крым будет или украинским или безлюдным". Правда, говоря о безлюдности, имели в виду русских. Татарам же Киевские и западэнские головорезы обещали, что если татары  примут участие в резне русских, то получат их земли. Теперь - если Чубаров сорвет референдум и оставит Крым в составе Украины, получит его весь и станет крымским ханом под рукой Турции, члена НАТО.

Совершенно неожиданно помешали граждане Крыма - русские, украинцы (кто себя так называет), татары, приехали казаки со всей России, даже из Красноярска. Особую роль сыграли русские, которые готовились к кровавой войне за Крым еще 10 лет назад. Крымские и севастопольские русские - совсем не те, что на Садовом кольце в Москве или на Дальнем Востоке. Они вызывают гордость и уважение. Они подтвердили, что русские - самый свободолюбивый народ в мире (имеются в виду не только этнические русские, а все, кто считает себя таковыми). Это большей частью  военные люди. И не Путин их защитил, а они себя. Путин только усилил процесс.

Крымчанам сейчас важно не ошибиться в отношении татар. На  автономию можно согласиться, если они ее действительно захотят. В будущем. Но сейчас иметь ввиду: меджлис с его автономией - резиденция антирусских адептов Великого Турана от Крыма до Урала и дальше в Центральную Азию, где есть Узбекистан с президентом Каримовым, свихнувшемся на идее тюркской мегаимперии; вторым Чингисханом хочет стать. Так что меджлис уже сейчас есть резидент антирусских сил. И он будет вечным гвоздем в ботинке, будет создавать постоянное напряжение между татарами и остальными.

Ничего, кроме вреда, Чубаров принести татарам не может. Потому что он враг России. Он союзник бандеровцев. А татары решили связать свою судьбу с Россией, видя, как живут их единоверцы в Татарстане, какими огромными правами пользуются. Ведь огромное количество прямых обращений было от татар, от разных татарских объединений в Кремль с мольбой помочь и взять Крым под защиту России.

  И теперь скажите, на хрена им Чубаров? Что он может им дать? Они хорошо знают, что Чубаров – союзник киевской хунты. Большинство крымских татар поддержали возвращение Крыма в Россию. Им, как и всем нормальным людям, хочется жить под защитой сильного государства, где граждане равны перед законом, учиться, работать, растить детей и знать, что их не вовлекут в очередную бойню за интересы США, НАТО и бандеровцев. Лучше всего, чтобы они сами выкинули Чубарова из Крыма. А русские должны, как добрые соседи,  татарам  помочь.

Николай Волынский, журналист и писатель