Русское Движение

ВСЕ НА ЗАЩИТУ ОТЕЧЕСТВА! ВСЕ НА ЗАЩИТУ ОТЕЧЕСТВА! ВСЕ НА ЗАЩИТУ ОТЕЧЕСТВА!

Оценка пользователей: / 1
ПлохоОтлично 

ОБРАЩЕНИЕ ПРАВОСЛАВНЫХ ГРАЖДАН г.ЛЬВОВА ко ВСЕМ БРАТЬЯМ И СЕСТРАМ, ко ВСЕМ ГРАЖДАНАМ УКРАИНЫ,

КТО ЧТИТ ЗАКОН БОЖИЙ И ЗЕМНОЙ !

За последние годы партия регионов и лично г. Янукович сделали все, чтобы многие из поддержавших их на выборах отвернулись от них. В канонической православной церкви попускались деяния антирусского автокефального лобби в лице митрополита Александра (Драбинко). Шло заигрывание с враждебными Православию униатскими пастырями, раскольниками в лице анафемы и расстриги Филарета.

ЭТО ТЯЖКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПЕРЕД БОГОМ!!!

Отсутствие борьбы с коррупцией, дополнительные налоги, заигрывание с украинскими нацистами и ориентированными на Запад политическими силами, нежелание напрямую говорить со своим электоратом и русской частью Украины привели к бандеровскому мятежу, организованному сатанинскими силами Запада. Регионалы полностью подмяли под себя Русские организации Украины, отстранили идейных лидеров и навязали русским кабинетных зиц-председателей. Осенью арестовали г. Маркова, который сейчас мог бы организовать часть русских против бандеровского переворота.

ЭТО ТЯЖКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПЕРЕД НАРОДОМ УКРАИНЫ!!! 

Ныне речь идет не просто о смене власти на Украине, а об изменении міровозрения всего южнорусского народа, о создании БАНДЕРОВСКОЙ НАЦИИ от Польши до Ростова с дальнейшим продвижением на Кубань, Курскую область, Орел и до самого Подмосковья.

ФАКТИЧЕСКИ - ЭТО ВРАЖЕСКОЕ НАШЕСТВИЕ

КАК НАЧАЛЬНЫЙ ЭТАП ПОЛНОГО УНИЧТОЖЕНИЯ

РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ!!!

РУССКИЕ СТОЯТ НА КРАЮ ПРОПАСТИ!!!

Но БОГ поругаем не бывает и всегда дает его чадам шанс спастись!

СЧЕТ ИДЕТ НА ДНИ ИЛИ ДАЖЕ ЧАСЫ!!!

ГАРАНТ КОНСТИТУЦИИ ДОЛЖЕН ОБРАТИТЬСЯ К СВОЕМУ НАРОДУ С ВОЗЗВАНИЕМ, КАК ЭТО СДЕЛАЛ В 1941 году И. СТАЛИН В ИЗВЕСТНОМ ОБРАЩЕНИИ «БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!» Тогда, в далеком 1941-м, народ поверил, простил большевикам многие преступления и встал на защиту своей Родины! СЕГОДНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ШАНС ДЛЯ СПАСЕНИЯ - обращение президента Януковича к своему народу с воззванием «ВСЕ НА ЗАЩИТУ ОТЕЧЕСТВА!!!». Иначе его ждет участь М.Каддафи, или, в лучшем случае, г.Милошевича. А православных, русских и его электорат в случае поражения ждут тяжкие испытания в виде духовного и физического террора. Многие из них будут насильственно привлечены для бандеровского наступления на Святую Русь, на Москву-Третий Рим. После того для покорения Святой Руси с территории вражеской Украины и с помощью ее потенциала будут брошены все силы сатанинского Запада.

СОДОМСКИЙ АД ВОЦАРИТСЯ ПОВСЮДУ!

НАСТУПЯТ ПОСЛЕДНИЕ АПОКАЛИПСИЧЕСКИЕ ВРЕМЕНА!

ВОИСТИНУ, НЫНЕ НА ЗЕМЛЕ ЮЖНОЙ РУСИ ИДЕТ ОТКРЫТАЯ СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА МЕЖДУ СИЛАМИ БОГА И СИЛАМИ САТАНЫ!

СВЯТОЙ РУСЬЮ И САТАНИНСКИМ ЗАПАДОМ!

Мы, православные г.Львова, призываем президента Украины В.Януковича сделать свой выбор!

ПРИЗЫВАЕМ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ВСЕХ УРОВНЕЙ, ОСОЗНАЮЩИХ СВОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СУДЬБУ СТРАНЫ, ПОДДЕРЖАТЬ НАШЕ ОБРАЩЕНИЕ!

ПРИЗЫВАЕМ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ДОБРОЙ ВОЛИ ОТБРОСИТЬ ИДЕЙНЫЕ РАЗНОГЛАСИЯ, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ ЗАКОННОСТИ В УКРАИНЕ И СПАСТИ НАШУ РОДИНУ, УКРАИНУ,

ОТ БАНДЕРОВСКОГО НАШЕСТВИЯ!

ВСЕ НА ЗАЩИТУ ОТЕЧЕСТВА!

ВСЕ НА ЗАЩИТУ ОТЕЧЕСТВА!

ВСЕ НА ЗАЩИТУ ОТЕЧЕСТВА!