Русское Движение

Антирусская интернет цензура Медведева (Тимаковой) и Путина (Дудаева) нанесла свой самый страшный удар по русскому сайту Zarusskiy.Org

Оценка пользователей: / 2
ПлохоОтлично 

СВОБОДУ ЯНДЕКСУ (YANDEX) ОТ АНТИРУССКОЙ ИНТЕРНЕТ ЦЕНЗУРЫ РФ!

СВОБОДУ ЯНДЕКС НОВОСТИ (YANDEX NEWS) ОТ АНТИРУССКОЙ ИНТЕРНЕТ ЦЕНЗУРЫ РФ!

АНТИРУССКАЯ ИНТЕРНЕТ ЦЕНЗУРЫ РФ ТОЛКАЕТ РУССКИХ ЛЮДЕЙ ОТ ЯНДЕКС НОВОСТИ (YANDEX NEWS) К GOOGLE НОВОСТИ.

Русский сайт Zarusskiy.Org неоднократно писал о свирепствующей в РФ интернет цензуре, направленной против русского слова и в частности против русского сайта Zarusskiy.Org. Не смотря на то, что президент РФ Дмитрий Медведев пытается изобразить из себя приверженца свободы, он на деле является ее противником, политическим внуком Льва Троцкого, сегодня под давлением мусульман кавказцев и своего старшего партнера Владимира Путина стремительно ложащегося под ислам.

Антирусская интернет цензура «внуков» Троцкого: Медведева (Натальи Тимаковой) и Путина (Асламбека Дудаева (Владислава Суркова)) позавчера (10 марта 2011 года) нанесла свой самый страшный за последние годы по русскому сайту Zarusskiy.org.

Как неоднократно писал Zarusskiy.org в том сегменте интернета, в котором антирусская цензура пытается бить по нему и другим русским сайтам, она действует через выкручивание рук интернет поисковикам, и прежде всего, Яндексу (Yandex), как ключевому интернет поисковику РФ.

Так произошло и на этот раз. Антирусская цензура ударила сначала по Яндексу (Yandex), по такому ему подразделению, как Яндекс Новости (Yandex News) заставив руководителя одного из его отделов действовать против русского слова, против русского сайта Zarusskiy.Org. Интернет цензура РФ через этого менеджера прислала редактору сайта Zarusskiy.Org, то есть мне письмо, в котором было сказано, что в наши сообщения для экспорта в Яндекс Новости (Yandex News), дескать, регулярно, попадает спам. И поэтому (под давлением антирусской интернет цензуры РФ) Zarusskiy.Org был отключен от сервиса Яндекс Новости (Yandex News).

Разложим заявление антирусской интернет цензуры РФ по полочкам. Итак:

1. Спам (spam) – массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы (информации) или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.

Русский сайт Zarusskiy.Org никогда такой деятельностью не занимался.

2. В заявлении антирусской интернет цензуры РФ была ссылка на страницу в интернете, где будто бы были приведены примеры «спама» русского сайта Zarusskiy.Org . Посмотреть эту страницу (страницы) можно здесь. Она (они) были доступны на момент написания этой статьи в 09:15 по московскому времени 12 марта 2011 года, после опубликования этого материала, они вполне возможно станут недоступны.

В графе поиска на отсылаемый странице видно, что, по мнению антирусской интернет цензуры РФ является «спамом» – в поиск интернет цензором (или его подчиненным) были введены слова «антирусская цензура».

По мнению антирусской цензуры РФ ее определение, как антирусской цензуры – это спам.

И соответственно все материалы русского сайта Zarusskiy.Org где речь шла об антирусской цензуре РФ были объявлены спам рассылкой.

СНИМИТЕ ШЛЯПЫ ГОСПОДА ЦЕНЗОРЫ ВСЕХ СТРАН И ВРЕМЕН, ПЕРЕД АНТИРУССКОЙ ЦЕНЗУРОЙ РФ!!!

Поскольку мне и команде нашего русского сайта Zarusskiy.Org постоянно приходится быть под ужасающим давлением интернет цензуры РФ, то я готова идти на некоторые компромиссы даже дам, где в нормальной ситуации идти, наверное, нельзя.

Антирусская интернет цензура РФ возмутилась экспортом статей о ней в Яндекс Новости (Yandex News), что же, я под ее давлением, вынуждена была отключить экспорт всех указанных ею материалов в Яндекс Новости (Yandex News). При этом, разумеется, экспорт материалов во все другие поисковики остался.

Отключив экспорт в Яндекс Новости (Yandex News) я написала об этом письмо антирусской интернет цензуре РФ (формально переписка, конечно же, шла через начальника отдела в интернет поисковике).

Чуть меньше чем через сутки мне ответили, что эксперты антирусской интернет цензуры (формально был назван интернет поисковик) «будут систематически следить за развитием» проекта Zarusskiy.Org, и «если он начнет соответствовать формату и стандартам» антирусской интернет цензуры РФ (формально был назван интернет поисковик), «мы обязательно Вас пригласим» к сотрудничеству.

По-русски это называется «туши свет, бросай гранату». Впервые выдвинутые по данному пункту (по сути запредельные) претензии были выполнены настолько быстро, насколько возможно (сразу после прочтения письма). Больше даже (запредельных) претензий, которые можно выдвинуть к русскому сайту Zarusskiy.Org – нет. Однако антирусская интернет цензура РФ, выкрутив руки Яндекс (Yandex) продолжила наше отключение от сервиса Яндекс Новости (Yandex News), что очень бьет сегодня по возможности русских читателей ознакомиться с нашими материалами.

Сразу отмечу, что для этого и всех последующих материалов о действии антирусской интернет цензуры РФ мной отключен (и будут отключены) экспорт Яндекс Новости (Yandex News) и оставлен экспорт только в другие поисковики или отдельные сервисы этих поисковиков.

А материалов будет много. О том, как интернет цензура РФ ломает Яндекс Новости (Yandex News), как создает при этом подцензурный интернет на площадках «сломанного» Яндекс Новости (Yandex News). О том, что для минимизация потерь от промывания мозгов антирусской интернет цензурой РФ нам русским просто неизбежно придется (и необходимо) переходить в основном на Google НОВОСТИ. Уходя от ломаемого Яндекс Новости (Yandex News).

Далее я повторю несколько своих высказываний из более ранних материалов:

«Оргазм» Дудаева (Суркова) и Тимаковой (Будберг)

О том, в чьих руках сейчас находится интернет цензура в РФ, существует несколько версий:

– наиболее часто высказываемая:

– она сегодня в руках команды Натальи Тимаковой, пресс – секретаря президента, в эту команду входит и ее муж – Александр Будберг – советник главы ВТБ.

Третий игрок команды Тимаковой (Будберг), а может быть и первый, это ее «крестный папа» – Александр Волошин.

Несколько слов о господине Волошине со странички Наблюдательного совета Яндекса (Yandex): «Александр Волошин стал независимым директором Яндекса с августа 2010 года после того, как был советником компании в течение двух лет. С сентября 2010 года, Александр Волошин также является председателем совета директоров ОАО Уралкалий» (где основным акционером является дагестанец Сулейман Керимов, – Zarusskiy.Org).

Ранее господин Волошин долгое время был главой администрации президента РФ, в том числе и при президенте Путине, а господин Медведев был его замом.

– высказываемая значительно реже:

– Асламбек Дудаев (Владислав Сурков) – формально первый зам администрации Медведева, реально играющий в команде Путина, не потерял часть контроля над интернетом.

Разумеется, вопрос о том, кто главный в том или ином виде цензуры: телевизионной, интернет или какой-либо другой: Дудаев (Сурков) или Тимакова (Будберг) при всей значимости этой детали, для русского слова все-таки вторичен.

Как бы, ни работал тандем «внуков» Троцкого и тайных мусульман Медведева и Путина, и их правых рук Тимаковой (Будберг) и Дудаева (Суркова), он в любом случае работает против русских людей.

А сплелись Тимакова (Будберг) и Дудаев (Сурков) в «оргазме» от любви или от ненависти, или от того и другого одновременно, это скорее их личный вопрос, да вопрос их близких.

Интернет цензура РФ ломает репутацию Яндекса (Yandex),

в том числе, в США, в том числе, в Силиконовой долине

Интернет цензура РФ, стремящаяся держать под колпаком все интернет поисковики РФ, и, в первую очередь, ключевой поисковик – Яндекс (Yandex), жестоко бьет по их репутации. Она ломает репутацию российских интернет поисковиков, и в первую очередь, Яндекса (Yandex), в глазах представителей других интернет поисковиком в мире. В том числе в США и, в частности, в Силиконовой долине, где Яндекс пытается утвердиться.

Антирусская интернет цензура РФ также ломает репутацию российской «Силиконовой долины» – инновационного центра в Сколково.

Не может быть никаких «Силиконовых долин», никаких инновационных центров в Сколково в условиях свирепой цензуры. Может быть, только банальный распил бюджетных бабок.

Интернет цензура РФ ломает не только репутацию интернет поисковиков РФ, и, в первую очередь, ключевого поисковика – Яндекса (Yandex), но и ломает личную репутацию глав этих компаний.

В частности если говорить о Яндексе (Yandex), то антирусская интернет цензура РФ ломает репутацию членов Наблюдательного совета Яндекса (Yandex): Альфреда Феноти (Al Fenaughty) (председателя совета), Елены Ивашенцевой (Elena Ivashentseva), Аркадия Воложа (Arkady Volozh), Александра Волошина (Alexander Voloshin), Бена Коула (Ben Cole), Джона Бойнтона (John Boynton), Эстер Дайсон (Esther Dyson), Ильи Сегаловича (Ilya Segalovich).

Причем с особой силой антирусская интернет цензура РФ ломает репутацию тех членов Наблюдательного совета Яндекса (Yandex), как и членов руководства других интернет поисковиков, тех кто является гражданами США или других открытых стран европейской культуры.

Бороться с антирусской цензурой РФ – трудно,

это значит бороться со всей антирусской государственной машиной РФ,

но у нас русских, иного выхода – нет

И слова нашей великой Анны Ахматовой, в данном случае звучат совсем не пафосно:

Мы знаем, что ныне лежит на весах

И что совершается ныне.

Час мужества пробил на наших часах,

И мужество нас не покинет.

И мы сохраним тебя, русская речь,

Великое русское слово...

Как бы ни было трудно, наша маленькая команда русского сайта Zarusskiy.Org будет вносить свой скромный вклад в борьбе за русское слово против антирусской цензуры РФ, наряду с миллионами других русских людей: авторов и владельцев русских сайтов, русских блоггеров, русских авторов, пишущих в социальных сетях.

Как бы ни было трудно, победа будет за нами, потому что в этом воля нашей русской нации к жизни.

Публикации на русском сайте Zarusskiy.Org о действиях антирусской цензуры РФ будут продолжены. Мы просим других русских людей у кого накипело и есть что сказать по поводу действий антирусской цензуры РФ присылать нам свои материалы и предлагать свои идеи. Победить можем только мы все вместе.

Да поможет нам Бог!

Автор: Ольга Тихомирова, редактор Zarusskiy.Org

© 2011, Zarusskiy.Org

Постоянный адрес статьи: http://zarusskiy.org/russia/2011/03/12/zarusskiy/