Русское Движение

Холокост, мифы и реальность

Оценка пользователей: / 10
ПлохоОтлично 

Хотелось бы поделиться своим видением проблемы холокоста. Эта тема обсуждается во всём мире не затихая с 1945 года по настоящее время.
Холокост на мой взгляд в настоящее время – огромное коммерческое предприятие, имеющее совершенно конкретные цели по извлечению прибыли. Путём фальсификации данных времён Второй мировой войны и выбивания репараций.

Были ли газовые камеры в концлагерях? Историки утверждают, концлагеря были, газовые камеры нет! Экспериментальные данные не подтверждают наличия каких бы то ни было газовых камер или аналогичных помещений на территории концлагерей.
По так называемым «свидетельствам» фашисты использовали в стационарных газовых камерах синильную кислоту. Проще говоря – пары цианида. Цианид действует на человеческий организм в течении минуты. Смерть гарантирована. Это непреложно, но если это так как можно объяснить свидетельства «чудом выживших»? Причём не тех, кто в камеру по разным причинам не попал, а якобы не умерших вместе с остальными.

Идём дальше. Синильная кислота – штука крайне активная, её следы остаются на поверхности любого вещества, кроме металлов платиновой группы, многие годы. Концлагеря были неоднократно обследованы группы химиков из разных стран. И знаете, что они обнаружили на стенах газовых камер? Ничего! Ни одного признака цианида. Ни одной молекулы.

Причём если пессимисты будут говорить о том, что фашиста наверное использовали другое вещество, то, что делать с материалами свидетелей, однозначно указывающих именно на синильную кислоту и приводящих в качестве доказательств копии документов из рейхсканцелярии? Хотелось бы обратить внимание читателей на слово «копии». Подлинников пока ещё никто не видел… И это ещё не всё. Входящие в состав исследовательских групп специалисты по строительству также дали негативное заключение по возможности использования помещений в качестве газовых камер. Они не только не приспособлены для распыления любого химического соединения, ибо просто негерметичны, но ещё и слишком малы. «Очевидцы» показывают, что в совершенно конкретную газовую камеру загоняли 500 человек. Если посмотреть на площадь камер то это помещение семь на семь с потолком три метра. Итого – сорок девять квадратных метров. Если туда умудриться набить полтысячи заключённых, то не нужен никакой цианид. Людей просто спрессовало бы до смерти. Чисто физически пятьсот человек в камеру не запихнуть. Их надо уминать, например бульдозером, чтобы все влезли. Или класть штабелями, предварительно пропустив тела под гидравлическим прессом. Ни того, ни другого не происходило. Иначе бы мы знали…

И ещё молекулы синильной кислоты не могли починиться приказу какого-нибудь штурмбанфюрера и стройными рядами двинуться исключительно в лёгкие узников, не осаждаясь на стенах. Такого не бывает!

Общепризнано, что Гитлер виновен в смерти шести миллионов евреев! Насильственная смерть каждого человека это трагедия и виновные в этом должны понести ответственность перед законом и историей, причём строжайшую ответственность без срока давности! Но и здесь по количеству жертв есть вопросы.
Приведём как пример историю Симоны Вейль. Одно время она даже была председателем Европарламента…. И одновременно покойницей.
Зададимся вопросом как так? Элементарно. Мадам Вейль была занесена в списки зверски замученных в одном из фашистских концлагерей и её семья на протяжении многих лет получала солидную компенсацию от немецкого правительства. За  «убитую» родственницу. И хочу заметить, что семья от денег не отказывалась!

А в это время Симона благополучно трудилась на ниве европейского парламентаризма. Когда эта история выплыла наружу, скандал быстро замяли. И знаете почему? Да потому, что, по данным независимых источников, таких «жертв» в одной Европе живёт сейчас около полумиллиона. Вот вам и весь холокост!!!
Я утверждаю, что на самом деле самые страшные преступления творились на территории нашей страны. Но о них так называемый цивилизованный мир предпочитает не говорить. Иначе они все будут обязаны платить деньги не Израилю и иже с ним, а голодным старикам на Украине, в России и Белоруссии. Которые и разгромили вермахт. Кто ответит за это?!

А проблема холокоста в её нынешнем виде лично для меня представляется отвратительным надувательством, игрой на святых чувствах. За такое надо судить и тех кто даёт ложные показания, и тех, кто этому способствует!!!  Я призываю всех к здравому осмыслению проблемы холокоста и проблемы геноцида русского народа, которая почему-то не поднималась и ранее и о которой стыдливо молчат сейчас. Может уже пришло время?!

Владимир Тюнин