Русское Движение

Что произошло с людьми?

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 

Все, сохранившие способность логически мыслить, задаются вопросом – что же произошло с подавляющим большинством населения Украины, почему они постоянно скачут по граблям, майданят, а в последний год бросились убивать друг друга?

Найти ответ на этот вопрос довольно легко, если вспомнить, что человек существо социальное и живет в обществе. Общеизвестно, что маленькие дети, попадавшие на воспитание к животным, теряли человеческий облик, способность разговаривать, не владели элементарными навыками. Максимум, чему их удавалось обучить, это прямохождению на двух ногах и выполнению простейших команд. Так что Маугли Киплинга, это сказка, но как в любой сказке, в ней есть рациональное зерно.

Те, кто воспитывал детей или внуков и наблюдал за их развитием, могут вспомнить, как происходит социализация ребенка. Человеческий детеныш растет годами и с каждым годом овладевает новыми навыками и знаниями, новыми словами, учится абстрактному мышлению. Это щенок, в год, уже знает все основные собачьи повадки, умеет добывать себе пищу, знает об опасностях и способен к автономному существованию. Ребенок в год только учится произносить первые слова и ходить. Затем, по мере подрастания, он приобретает знания об окружающем мире, учит названия предметов, общается с родными, попадает в садик и обучается жизни в детском коллективе. По мере развития, он методом проб и ошибок, овладевает бытовыми навыками, начинает самостоятельно есть, одеваться. Знает, что можно делать, а что нет. Все это происходит под контролем взрослых.

Возьмите двухгодовалого малыша. Он постоянно лезет к розетке, пытается включить газ, может выпасть с высоты, наесться какой-нибудь отравы. Попробуйте оставить его на несколько часов без присмотра и, в лучшем случае, он обожжется, порежется, покалечится или сожжет квартиру. Хорошо, если при этом останется живым.

То, что произошло и с населением страны, имеет прямую аналогию с поведением неразумного ребенка.

Вынесем за скобки тех русских и украинцев, кто сохранил здравый рассудок и свою идентичность. Преимущественно это жители Юго-Востока Украины. У них сохранилась родовая память и русский культурный код, несмотря на десятилетия украинизации, зомбирования, пропаганды и попыток ассимиляции, когда их убеждали, что никакие они не русские, а национальное меньшинство без роду и племени. Все, что от них требовалось, это забыть родной язык, отказаться от своего русского имени, от русской истории, признать себя украинцем, а своими героями Мазепу, Бандеру с Шухевичем и заговорить на мове. На протяжении последнего десятилетия для этого делалось все, но эти люди не сломались.

Противоположная картина наблюдалась на Галичине, откуда и распространялась по стране вся укронационалистическая зараза. Вот тут Киплинг, писавший о бандерлогах, оказался пророком: «У них нет собственного наречия; они пользуются украденными словами, которые подслушивают, когда подглядывают за нами, прячась в ветвях. У них не наши обычаи. Они живут без вожаков. У них нет памяти. Они хвастаются, болтают, уверяют, будто они великий народ, готовый совершать великие дела в джунглях, но падает орех, им делается смешно, и они все забывают». Когда ребенок попадает в животную среду, где идеалами для подражания становятся нелюди, человеческий язык коверкается и его учат говорить на какой-то допотопной мове, из него вырастает существо, внешне похожее на человека, но своим поведением близкое к обезьянам. Происходит регресс и он возвращается к примитивным инстинктам, а его поведение становится неконтролируемым и агрессивным.

Из схронов вылезли бывшие бандеровцы и их потомки. Своих детей они воспитывали в духе русофобии и антисоветчины. Как только Советский Союз рухнул, из них поперла вся ненависть к русским, а себя они объявили самыми титульными украинцами. Подрастающее поколение воспитывалось на извращенной истории и ложных идеалах. Всех, кто не принадлежит к их племени, дегуманизировали. Что еще кроме монстров и убийц могло вырасти при таком воспитании? Более двадцати лет людей вели к скотскому состоянию, а за последний год большинство превратили в параноиков, но это уже тема для отдельного разговора. Потребуется немало времени и усилий, чтобы вернуть им человеческий облик.

Теперь то, что касается подавляющего числа обывателей, как русскоязычных, так и украиномовных. Многие из них уже взрослые люди, часть выросла в СССР, училась в советских школах и вузах, получила хорошее образование, способность к абстрагированию и логическим выводам, но за два десятка лет все это из них выбили и вытравили. Человеческий разум развивается только тогда, когда получает духовную пищу и объективную информацию об окружающей среде. Информация, которой их накачивали была изначально искажена, СМИ, телевидение, фильмы, учили трем вещам – получать специальность, за которую хорошо платят, потреблять, как можно больше и жить в свое удовольствие, пробираясь к вершине успеха по костям окружающих. Именно поэтому сейчас куда не плюнь, попадешь в дизайнера, политолога, менеджера или юриста. Но государство, в котором умерла экономика и ему нечего экспортировать, кроме этих самых менагеров и проституток, неизбежно приходит в упадок и деградирует. Уровень потребления неуклонно снижается и все эти недоумки оказываются выброшены за борт.

Книг почти никто не читает, в особенности молодежь. Максимум, на что ни могут сподобиться, это прочитать рекламу, эсэмэску и короткие новости в четыре строки в Интернете. Мерилом успеха стал не разум, не социальное положение, достигнутое благодаря собственным усилиям и знаниям, а количество денег. Нынешняя элита, это проходимцы, безграмотные дегенераты, воры, убийцы и прохиндеи. Вся их заслуга в том, что они вовремя успели ограбить государство и ближних, выжили и сохранили награбленное. Какой-нибудь наркоман, на крутой машине, которую купли ему предки, является эталоном успешных. Когда духовные потребности заменены чисто материальными, а целью жизни становится вкусно поесть, сладко поспать, купить новый айфон и потрахаться, человек очень быстро деградирует.

Вот так и получилось, что подавляющее большинство обывателей страдает инфантилизмом и застряло на уровне развития шестилетнего ребенка. Дайте ему новую игрушку, скажите, что соседский ребенок бяка и с ним не надо играть и он с радостью это выполнит. Управлять этой биомассой очень легко. Те, кто читает книги всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор. Показывайте им в течении месяца по телевизору лошадиную задницу, скажите, что это круто и они за нее проголосуют. Расскажите им, как хорошо жить в Европе, пообещайте, что их примут в Евросоюз, выдадут бесплатные визы, дадут пособия по безработице, оденут всех девочек в кружевные трусики, и они будут скакать ради этого до упаду. Никто просто не задумывается о реальности этих обещаний. В основе их поведения лежат зависть к более развитым государствам и они считают, что те должны их содержать, только потому, что они жители самой великой страны - Украины. Русские виноваты уже лишь тем, что живут лучше и богаче, но не хотят при этом давать украинцам бесплатный газ и нефть. При этом, работать для себя и у себя в стране, украинские обыватели не желают. Покажите им образ врага, который не дает сбыться их сладким мечтам, дайте в руки оружие и они, без всяких сомнений и проблеска мыслей в голове, пойдут убивать.

Это то же самое, как дать малолетним детям в руки спички. Подожгут дом, спрячутся под кровать, будут реветь и обливаться соплями, пока не придут взрослые и не вытащат их оттуда. Если успеют, до того, как дом сгорит вместе с неразумными оболтусами.

Именно такие процессы и происходят сегодня на Украине. Страна перешла под полное внешнее управление, разгорелась гражданская война. Ежедневно гибнут люди, причем массово, с обеих сторон. Все 23 года незалежности Украина жила за счет ресурсов, оставшихся ей от СССР. Теперь они подошли к концу. Разрушаются оставшиеся промышленные предприятия. Экономика парализована. Западные кредиторы дают деньги только на продолжение войны. Урезаны все зарплаты, пенсии, социальные выплаты. Наскакали это майдауны, которые теперь бегают и кричат «Зрада и Ганьба». Надежды на украинскую власть нет никакой. Это марионетки, колониальная администрация, которая распродает свою страну и при этом, в угоду новым хозяевам, старается уничтожить как можно больше туземцев, в особенности пожилых, нетрудоспособных, инвалидов и утилизировать тех молодых и здоровых, кто может оказать им сопротивление.

Единственная надежда на выживание состоит в том, что функции управления от Запада перейдут к России. Зараженные нацизмом области будут изолированы колючей проволокой, а на остальной территории пройдет денацификация, как это было в Германии. Только процесс этот непростой и Россия не очень хочет ввязываться и взваливать на себя все проблемы разоренной Украины, кормить миллионы голодных украинцев, испытывать за это их ненависть и параллельно отбиваться от атак Запада. Но все же, единственный выход из сложившейся ситуации, это пересборка Украины на новых принципах, если только Россия не хочет получить на своих границах территорию хаоса, заполненную оголтелыми фашистами.

Виталий Скороходов, kv-journal.info