Русское Движение

Ублюдочное детище доктора Франкенштейна

Оценка пользователей: / 1
ПлохоОтлично 

Ныешняя ситуация являются свидетельством естественного и вполне ожидаемого глобального кризиса т.н. «украйинськой дэржавнiстi» и т.н. «розбудовы».

Из истории известна красноречивая народная поговорка, отражающая хуторской менталитет и сущность запорожский вольницы: «где два хохла – там три гэтьмана!». Поэтому у «окраЙны» НИКОГДА не было НАСТОЯЩЕЙ государственности! Она ВСЕГДА была под кем-то или частью чего-то: под Османской или Австрийской империями, под татарами, под Речью Посполитой, и в конце концов – частью Российской империи (что согласно решению Переяславской Рады являлось добровольным и самым логичным).

…«Где два хохла – там три гэтьмана» ... и они не в состоянии не «сварыться» меж собою: «кто из них главнее и шляхетнее»! Но раньше, как только «гэтьманы» начинали меж собой сварытыся – султан, хан, король из Вены или Варшавы, и наконец – Царь – ТОП НОГОЙ!: «Цыц хлопцы, брек! А ну миритесь – и по норам…!».

Только так длительное время могла существовать Украина!

А тут, в конце 20-го века, ни с того, ни с сего, впервые в истории «на голову свалилась» – «нэзалэжнiсть». А что с ней делать – «гэтьмана» не знают… И, пока опытнейшие компартийные зубры – Кравчук и Кучма – умудрялись держать всё это неестественное противоречивое «гос.образование» в узде – чуждые друг другу части окрайны искусственно, но кое-как сосуществовали. А как только «найглавнiшым гэтьманом» стал (как принято на окраЙне) обычный буЛГАхтер из села Хоружевка Сумской области – «гэтьмана» тут же «посварылыся», и причём – не на шутку! Но, по-прежнему движимые усвоившимся с молоком матери холопским менталитетом «гэтьмана» теперь уже не в Москву, а в «Совет ЕФФроппы» челобитные бьют: «ну, разнимите нас, вiльмошановные вельможи из Брюсселя»…

И так.

20 лет назад в результате исторического недоразумения появилось государство под названием «Украйна»… И как в любом, образовавшемся в результате исторического недоразумения государстве, украинские олигархи стали истерически и поспешно утверждать свою власть, с особенным остервенением распространяя её на те территории, которые никогда не имели к нэньке никакого отношения. События 2004-2009 годов как нельзя лучше подтверждают вышеизложенный тезис о том, что УкраЙна – это государство, образовавшееся в результате исторического недоразумения. Недолгая история украйнской государственности приблизилась, наконец-то, к своему логическому финалу: распад Украины очевиден, и это лишь вопрос ближайшего времени.

С учётом последних событий патриотов Крыма, совершенно не интересует дальнейшая судьба ублюдочного псевдо-государства. Нам абсолютно безразлично, на сколько окраЙн распадется это убогое детище доктора Франкенштейна! Мы лишь констатируем процесс естественного медицинского отторжения несовместимых между собой, чуждых друг-другу ментально, не прижившихся его членов (несовместимых частей).

Патриотам Крыма глубоко безразлично, кто победит в схватке чуждых нам олигархических кланов – «оранжевой оппозиции» или иных, поскольку и те, и другие (тем более – макеевские) для Крыма по их сути являются оккупационными. И те, и другие объявляют нас – крымчан – неким «украйнским народом», изводя наш родной язык, историю и культуру, принудительно насаждая чуждую нам мову в качестве «единственного госязыка», грубо нарушая основные гражданские права. И те, и другие ведут УкраЙну в НАТО, а коррупция стала знаковой для чиновников оккупационного режима.

Поскольку подавляющее большинство крымчан являются русскими или русскоязычными, Крым на прошедших выборах принципиально абсолютно отвергал «оранжевый колёр».

Крымчане знают, что Крым – исконно русская земля, веками политая потом и кровью наших предков. Поэтому нельзя становиться на колени перед оккупантами, в какие бы цвета они не красились: один раз опустившись на колени , на всю жизнь останешься рабом.

Крымчане не хотят вечно оставаться заложниками киевских (макеевских) панов. И, поэтому, мы должны быть готовы к тому, что из-за преходящей все правовые границы межклановой борьбы украинских олигархов убогое детище доктора Франкенштейна все равно развалится на части. А мы хотим обеспечить мирным правовым путём воссоединение Крыма с Россией.