Русское Движение

Пятую колонну гнать из образования

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Вот и еще один горе-начальник пошёл куда глаза глядят. А на то они и глаза, вот только толку в этих глазах не видно было. Да и не жаль нисколечко, хотя глядеть, как говорится, надо было бы в оба.

На смену прежнему приходит следующий руководитель управления образования нашего славного города-героя Севастополя. Верят ему, добру молодцу, молятся на него, как на Бога, надеясь на скорейшее улучшение положения в этой системе.

Посмотрим, что нам преподаст следующий урок из этой жизни.

Нельзя не напомнить, что построить новое можно только, когда избавишься от старого. Его уничтожить непросто, оно зубами вцепилось мёртвой хваткой, но надо и немедленно.

Пятая колонна еще имеет место быть в управлении. Одних уволили, а остальные, самые хитрые, остались, их мало, но они есть.

Миргород Елена Ивановна - украинизатор до мозга костей, властная и коррумпированная личность; не все гладко и чисто в её прошлой педагогической деятельности, очень сожалела и расстраивалась, что мы в России, быстро поменяла «оболочку» и осталась в управлении образования, а её там быть не должно. Все её украинские заслуги ничего не значат для российского образования, поэтому не место ей в нём.

Шевченко Ирина Валериевна — секретарь в приемной, делала свои тёмные дела, а точней сказать, «делишки». Заносила хвост на повороте бывшему начальнику Заец Ирине Михайловне и зацепилась после её ухода, а надо было вместе с ней уйти от греха подальше. Но она надела корону, видимо, по наследству доставшуюся, повесила на двери расписание  приёма заявлений и писем и в другое время не принимает... Пусть хоть сам Президент принесёт заявление - на двери всё указано.

Ну, и, конечно же, Богомолова Елена Николаевна, не тратя время на перечисление всех «мутных эпизодов её деятельности в сфере образования»,  можно только сказать, что клейма ставить негде на этой горе-начальнице.

Сказать, что она и есть тот бесполезный человек в образовании, - это не сказать ничего. «Власть, вредительство, подлость и много денег» - вот её девиз. Впечатление складывается, что «казачек-то засланный...».

Вот и сидят, притихли, выжидают чего-то.

Гнать их надо в шею, всех. Потому как не место им в учреждении образования. Чему они могут научить детей? Только гадости делать и подлости...

Ну, конечно же, есть настоящие специалисты, которые достойны начать работу на «непаханой ниве образования». Чего ждать? Уж год ждём. Надо ведь и работать начинать, на благо детей, родителей и страны - великой России.

Осталось назначить новых работников и только с чистого листа можно начать работать и строить новое светлое образование в нашем родном Севастополе.

Мы, патриоты нашего славного города-героя, наблюдаем за становлением образования. Мы на последней капле терпения, дальнейшие действия наши будут серьёзными.

Ну, сколько можно еще набивать «шишки?» Их как специально и упорно набивают чиновники нашему народу.

Марта ПАНАСОВА

Новости Севастополя