Русское Движение

Укранские каратели брошены на подавление народного бунта в Константиновке (ФОТО. ВИДЕО)

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 

Убийство водителем украинской бронемашины матери с детьми в оккупированной украинскими силовиками Константиновке вызвало народный бунт, для подавления которого киевская хунта перебросила в населенный пункт карательные батальоны с бронетехникой.

Жители сообщают о стрельбе и ожесточенных столкновениях с милицией и карателями: «Константиновка бунтует. Подъехала машина, сказали что нас окружают две колонны укров. Короче, подпалили флаги украиниские, разбили две казармы, спалили два автобуса и машины. Сейчас они все закрылись в одном здании, стреляют в воздух. У нас бронежилеты, каски и бензин. Делаем коктейли, прорываемся к оружию. В город едет правый сектор для усмирения протестующих. Народу все больше, чем кончится непонятно, но мы не сдадимся!»

Местные жители передали хронику ночных событий:

"20:30 Начался штурм оккупационной комендатуры. Из Артемовска выехали подкрепления нацистов.

20:45 Загорелось общежитие нацистов, разъяренные горожане (более 500 человек) блокировали седьмую школу, народ прибывает. Украинские фашисты открыли огонь из стрелкового оружия.

21:00 Оккупанты схватили трех человек, началась словесная перепалка — люди требуют вернуть захваченных;

22:05 С Часов Яра на Константиновку выдвинулось порядка 300 украинских нацистов, в Константиновке перекрыто ряд улиц, идет обнесение колючей проволокой, выставлены противотанковые ежы. Возмущенные люди пребывают.

22:55 С направления Краматорска на Константиновку полетел вертолет.

Ближе к ночи в город въехала бронетехника карательных батальонов".

«Реальное количество людей — человек 700, но народ прибывает и уже отступать не намерен. Слышно выстрелы. Солнечный. С нами даже те, кто поддерживал Единую Украину, наверное, поняли что к чему. Сотни озверевших людей крушат все, переварачивают военные машины и поджигают позиции укров, горит общежитие-казарма, бьют военных, и это, я думаю, только начало наши люди беспредел карателей терпеть больше не будут» - также заявил очевидец.

Советник главы МВД киевской хунты Авакова Антон Геращенко заявил, что "правоохранителям разрешили стрелять на поражение".

"Если кто-то в Константиновке с оружием в руках выступит против законов украинской власти, используя данное ДТП для массовых столкновений, то сначала будет сделан один предупредительный выстрел, а потом будет стрельба на поражение. Если не будет времени предупредить — будет стрельба на поражение сразу же. Никому не позволено подрывать украинскую власть. Все необходимые действия, подкрепления, приказы в Константиновку направлены" - четко озвучил намерения хунты силовик.

 На фото: убийцы ребенка:

Укранские каратели брошены на подавление народного бунта в Константиновке (ФОТО. ВИДЕО)

Укранские каратели брошены на подавление народного бунта в Константиновке (ФОТО. ВИДЕО)

 

 Видеозаписи очевидцев: