Русское Движение

Крымчане, попавшиеся на "липовую" акцию "МТС Россия", могут вернуть свои деньги

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 

Компания "МТС Россия" сообщила, что никаких специальных акций для жителей Крыма не проводила и объяснила, как вернуть свои деньги

Крымчане, попавшиеся на "акцию", якобы проводимую "МТС Россия" для жителей республики "в честь годовщины воссоеденения с Россией", о которой вчера сообщили неизвестные люди в популярных социальных сетях, могут вернуть назад свои деньги.

Комбинация, предлагаемая как "подарочное пополнение счета" на 45 рублей или другую иную сумму, является не чем иным, как услугой "Обещанный платеж", которая действительно дает возможность получить на счет мобильного телефона деньги, однако потом эта сумма списана с комиссией 7 рублей при первом пополнении баланса.

Чтобы отказаться от услуги необходимо позвонить на номер 0890, дождаться соединения с сервисной службой "МТС Россия" и набрать цифры 5 и 0. Это приведет к соединению с человеком-оператором, который попросит назвать данные паспорта, на который зарегистрирован мобильный номер, а также точную сумму заказанных денег. После выполения данных действий услуга "Обещанный платеж" будет отменена, о чем абонент получит соответствующее уведомление.

Будьте бдительны и не попадайтесь на удочку мошенников!