Русское Движение

В Севастополе снова нарисуют картину на фасаде дома

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 

Проект "Дочери офицеров" в рамках продюсерского центра "Сеть" объявляет конкурс на лучшую графическую картину, в котором может принять участие каждый житель России. "Год назад Крым вернулся в родную гавань. И это Возвращение домой для каждого свое. Графическое изображение должно раскрывать именно эту тему", - пояснили Накануне.RU организаторы конкурса.

Принять участие в конкурсе могут россияне старше 18 лет. Для этого нужно графическую работу на указанную тему сопроводить кратким эссе и отправить на электронную почту . В письме нужно указать ФИО, возраст и регион проживания. Заявки принимаются до 20 марта. Победителя будут определять эксперты, а также пройдет голосование на странице проекта в соцсети "ВКонтакте".

Главным призом конкурса станет размещение работы-победительницы на стене одного из домов в Севастополе в виде граффити.

"Сеть" - молодежный образовательный проект, работающий в 11 регионах России от Калининграда до Владивостока. При Путине Россия стала сильной и благополучной страной, способной поставлять мировые правила. "Цель проекта "Сеть" - за 10 лет вывести на мировую медийную арену 10 лиц-брендов от Путинской России, пропагандирующих наш образ жизни, наши ценности, создающих наши правила. Тех, кто сегодня только начинает свою жизнь, а завтра будет образцом для подражания тысяч людей по всему миру", - говорят о себе организаторы.