Русское Движение

В Севастополе ко Дню Победы покажут семейные истории

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 

Культурно-информационный центр приглашает севастопольцев принять участие в проекте «Семейные истории», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Для этого необходимо предоставить фотографию своего родственника-ветерана - фронтовую или сделанную в наши дни с рассказом о нем. А также приложить свою фотографию. Статьи о семьях будут размещены в специальном разделе на сайте Культурно-информационного центра. А в перспективе смогут стать материалом для различных публикаций.

ЕЛЕНА САНАЕВА, заведующая художественно-постановочной частью Культурно-информационного центра Севастополя

«Мы пошли от семьи, от семейного фотоальбома, от газетных вырезок, хранящихся в нем, от фотографий - в хорошем состоянии или в полуистлевшем состоянии. А у кого-то фотографий не сохранилось. И название «Семейные истории Великой Отечественной войны» отражает суть проекта. Через историю своей семьи я осознаю историю города, страны, Родины, народа».

Если вы хотите, чтобы военные подвиги ваших предков стали известны всем, приносите материалы до 16 апреля в Культурно-информационный центр на улице Павла Корчагина, 1.

Справки по телефону: 41-06-76.

Культурно-информационный центр, ул. Корчагина, 1, кабинет № 3 до 17 апреля с пн. по пт. с 10:00 до 17:00. тел. 41-06-76

Источник: НТС
ForPost