Русское Движение

Храмов: Самый неприятный промежуточный итог пенсионной “реформы” – над президентом стали смеяться

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 

В стране происходит внутриполитическая катастрофа под названием "пенсионная реформа", которая если ее удастся протащить в неизменном виде, увеличит армию скрытых безработных, которая сейчас составляет 20 млн. чел., еще на 13 млн.

Простые обыватели не могут мыслить геополитическими, политическими и даже экономическими категориями, чтобы в нужном объеме осмыслить чудовищность происходящего. Они действуют по простому - начинают смеяться над авторами этого бесчеловечного эксперимента. И, к сожалению, этот смех направлен не на "Единую Россию", не на премьер-министра вкупе с вице-премьером по социалке Татьяной Голиковой и главой Минздрава Вероникой Скворцовой, а на гаранта защиты прав простого человека по фамилии Путин. И ёрническую петицию о том что необходимо уменьшить срок беременности с 9 месяцев до 7-ми, так как это принесет огромные выгоды бюджету, направили на имя президента, а не его подчиненных.

Четыре года назад Владимир Владимирович, имевший такой рейтинг, что люди при упоминании его имени плакали от счастья, стал предметом ёрнических петиций и, скорее всего, матерных частушек а-ля про Хрущева времен кукурузного беспредела. Это - заслуга самого президента. Никто его не заставлял после того, как народ выдал ему мандат на проведение реформ, назначать на должность премьер-министра человека, которого запомнился людям двумя фразами - "Денег нет, но вы держитесь" и "Не нравится зарплата учителя - идите в бизнес". Политический персонаж, имеющий только антирейтинг, становится вторым человеком в государстве и тут же прицепом объявляет о том, что в силу каких-то супер-обстоятельств 13 млн. человек будут умирать от голода еще дополнительно несколько лет, пополнив и без того огромную армию скрытых безработных, которых нынешние "эффективные" министры называют самозанятыми. И, несмотря на то, что президент попытался сделать удивленные глаза, сделав вид, что он здесь ни при чем, народ уже определился с главным политическим персонажем данного политического непотребства. Это очень печально. Можно сказать, что 4 года назад Владимир Владимирович балансировал между тем, что войдет в историю то ли как Иосиф Виссарионович, то ли как Леонид Ильич, а при нынешнем политическом раскладе однозначно можно сказать, что он проторил себе дорожку на пьедестал Никиты Сергеевича.