Русское Движение

Виталий Храмов: Патриарху Кириллу следует внимательнее следить за своими речами

Оценка пользователей: / 4
ПлохоОтлично 

На столетие ритуальной казни сатанистами-глобалистами граждан Романовых - Николая, Александры и их пяти детей - наши Патриарх изволил произнести речи, которые совсем не подобают нашему Духовному отцу. А именно: превознеся роль гр-на Романова, сполна испившего чашу зла вместе с десятками своих соплеменников, которых он благополучно за полтора года до этого предал.

Патриарх выразился в том тоне, что народ несет ответственность за предательство последнего царствующего представителя династии Романовых. И тут Патриарх совершенно не прав, потому что Николай II - дважды предатель Веры, Отечества и народа, потому что в те грозные годы, когда было видно, что надвигаются тяжкие времена, он занимался по полдня отстрелом котов и ворон, чтобы в перерывах выслушать доклады сановниках о приближающихся крупных неприятностях для государства Российского. И когда эти неприятности наступили, Николай Романов поступил не так, как как предводитель воинства Христова, ведя его в бой (Петр Первый сражался в первых рядах во время Полтавской битвы), а как малодушный человек - гражданин Романов, который решил умыть руки. При этом подчеркну, что несколько десятков человек из династии Романовых имели тогда возможность обозначить свое право быть помазанником Божьим, сопротивляющимся уничтожению Отечества, но никто из них этого не сделал. То есть не только Николай Романов, но и вся династия Романовых в 1917 году предала Веру, Отечество и народ. И речи нашего Патриарха, который пытается возложить какую-то мифическую вину за предательство Николая Романова на собственный народ - недостойны нашего Духовного отца.

Также паства совершенно недовольна тем, что из правителей Руси и России из династии Рюриковичей и Романовых канонизирован только самый недостойный представитель, который был казнен большевиками именно как гражданин Романов. При этом все цари и императоры обоих династий сделали для государства, Отечества и Веры гораздо больше, чем этот недостойный персонаж, который не то что не стоит их мизинца, но даже не стоит их стоптанных тапочек.