Русское Движение

Китай и Россия говорят о том, что у Соединённых Штатов золота нет

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 

Сегодня King World News (KWN) взяли интервью у человека, который в течение 25 лет раскрывал информацию особой важности, кто сказал, что в не слишком отдаленном будущем Китай и Россия собираются публично объявить всему миру о своих больших сомнениях в наличии у Соединенных Штатов тех 8100 тонн золота, которыми как они утверждают, они обладают. Он также говорил о репатриации германского золота, о швейцарской Золотой Инициативе и крупных неофициальных запасах золота в Китае, которые хранятся вне рамок центрального банка. Стив Куэйл проведёт читателей KWN со всего мира в глубь отвратительного подземного мира лжи, убийств, пропаганды и преступных международных банковских синдикатов.

Эрик Кинг: “Стив, я знаю, что Вы занимаетесь выяснением и обнародованием критически важной скрываемой информации в течение 25 лет. Вы читали интервью KWN - «Инсайдер раскрывает , шокирующую правду о возвращении германского золота»? Ваши мысли по этому поводу?

Куэйл: “Ну, Эрик, это должно быть очевидно для Ваших читателей, - это не составляло бы никаких проблем, если бы золото все еще было на депозите в Федеральной резервной системе. Из всей этой продолжающейся истории с лизингом золота люди должны понять, что никакого золота, которое нужно забрать из Федеральной резервной системы, просто нет . Вопрос: Кто наиболее заинтересован в сокрытии этого факта?....

“Ответ: Тот, кто был в сговоре. Таким образом, в то время как вопрос о репатриации германского золота стал грандиозной темой в немецкой прессе благодаря усилиям джентльмена, у которого Вы взяли интервью, а также его партнеров, важно понять, что совсем недавно (после Венесуэлы) в каждом случае, когда страна просила вернуть золото, на этот запрос или давался отказ, или стране было отдано чисто символическое количество золота.

Во-первых: в хранилищах американской Федеральной резервной системы золота просто не существует. И во-вторых - люди должны понять известную цитату из Оруэлла:

“ Во времена всеобщего обмана говорить правду – это революционный акт ”

Куэйл продолжает: “Мы живем во времена всеобщего обмана. От крестного отца всех пишущих ньюсмейкеров, Ричарда Рассела, до миллиардера Эрика Спротта и других, все они говорят, что никогда не видели такого как сегодня.

Те же самые люди, которые манипулируют рынками золота и серебра, те же самые люди, которые разрушили средний класс в Соединенных Штатах, те же самые люди владеют всеми господствующими СМИ. Вот почему правда о том, что происходит, скрыта от общественности. Так что, ещё раз, проще некуда - там нет никакого золота, нечего вывозить”.

Куэйл добавил: “Меньше года назад мне предоставили доступ к информации о намечаемых планах экономической войны, там было сказано, что очень скоро настанет время, когда и Россия и Китай объявят всему миру, что они полагают - у Соединенных Штатов нет золота, которым , как утверждают США, они обладают.

Китай уже обладает бОльшим количеством физического золота, чем кто-либо в мире. Мы обычно говорим только об официальных тоннах золота, о которых сообщают. Люди забывают об исторической Китайской империи, которая существовала тысячи лет и о всем золоте, накопленном императорами.

Мне рассказывал джентльмен, который женат на одной из китайских государственных чиновниц высшего ранга, что он был в одном из этих подземных хранилищ, он сказал - «Это не банковское хранилище. Золото находится в безопасном бункере. И насколько только видит глаз, всё заполнено золотом». Это золото может быть в любой момент переплавлено в слитки и использоваться, чтобы обеспечить китайскую валюту.

Предполагается, что Китай хочет накопить 10 000 – 11 000 тонн золота. Мои источники в Китае говорят мне, что эти цифры сильно преуменьшены. У президента России Владимира Путина есть причина для форсирования скупки золота. Русские объединяются с китайцами, чтобы доминировать над миром, в то время как мощь Запада продолжает идти на спад”.

Эрик Кинг: “Были ли Вы удивлены, когда узнали, что швейцарскому политику и лидеру швейцарской Золотой Инициативы, Люци Стамм (Luzi Stamm), запретили участвовать в теледебатах в Швейцарии?”

Куэйл: “Это такая вещь, которой можно было ожидать. Я знал, что центральные планировщики собирались создать ему большие проблемы. Они используют любые возможности только для того чтобы гарантировать, чтобы швейцарцы не проголосуют "за" эту инициативу. Я люблю Швейцарию. Я жил бы там, если бы мог. К сожалению, я думаю, усилия г-на Стамма и других будут сведены на нет, если только их не поддержит подавляющее большинство швейцарцев

Люди будут куплены, или, если необходимо, устранены. Эти парни не остановятся перед убийством. Я говорю не о швейцарском правительстве - я говорю о преступном синдикате международных банкиров. У нас недавно было сообщение о ещё одном убитом международном банкире, ещё одно имя появилось в очень длинном списке банкиров-покойников. Так что международные банкиры сделают все, чтобы воспрепятствовать одобрению этой инициативы”.

perevodika.ru